Концерт группы «Lucky Horse»

Оценка редакции
Концерт группы «Lucky Horse»

Lucky Horse - молодой коллектив из Ярославля, исполняющие песни легендарной группы "Король и шут", которая для многих любителей рок-музыки легла в некотором роде в "основу" увлечений. Впрочем, молодость коллектива не указывает на малый музыкальный опыт самих парней - некоторые из них играли вместе в других проектах - рубили металкор в лихом 2007, участвовали в поп-рок коллективах, отдавались красивой инструментальной музыке (вот такой разброс!), подменяли друг друга на концертах. Lucky Horse, тем не менее, первый совместный кавер-проект. 

Говоря о cover исполнении, не стоит думать, что это так-то просто - повторил, и все. Соблюдение малейших нюансов, точная передача настроения - навык "повторить" иной раз требует больше усилий, чем создать. Каверят, к слову, парни не только КиШа , данный репертуар сложился ввиду регулярного участия музыкантов в вечерах памяти Михаила Горшенева. И конечно же, они большие поклонники данной группы - один из музыкантов на каком-то из концертов выбежал из зала на сцену, чтобы сплясать с Горшком. Потом сплясал с Князем, а затем и с охраной в холле ДК. Вот такая сильная любовь! Другой же участник коллектива часами слушал с друзьями песни в деревне, образы песен, дополненные сельским пейзажем, плотно отпечатались в памяти и стало в какой-то момент частью самого музыканта. Третий же участник просто большой любителей хоррор-фильмов (в его коллекции больше 1000 дисков с ужастиками), и музыка группы отлично дополняет его пристрастие. 

Приглашаем всех поклонников творчества «КиШ» и Михаила Горшенёва чтобы разделить то общее, что у нас есть — бессмертная любовь и привязанность к легендарной группе и музыканту!
 

Отзывы о «Концерт группы «Lucky Horse»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / панк-рок