Марко де Лаутен и «KROKODILSOUND»

Оценка редакции

Приглашаем на юбилейный концерт Marco de Lahuen.



Marco — латиноамериканский музыкант и композитор, родом из Чили. Посвятил музыке всю свою жизнь, выступает на концертных площадках Германии, Мексики, Кубы, Чили и России. В рамках гастрольного тура 2018-2019 гг. Marco de Lahuen & krokodilsound project исполнят программу «Santimento y Pasion» («Чувства и страсть»). Это не просто концерт! Это путешествие в Чили, Перу, Аргентину и Африку и отражение всего спектра чувств через авторские произведения, а также популярные ритмы латино. В программе вы услышите композиции, в которых отразились горячие чилийские ветра и прибой Тихого океана, соединившись со спокойной чувственностью русской равнины. Вы обязательно полюбите необыкновенный тембр и волнующий голос Marco de Lahuen, нежность его лирических баллад и страсть зажигательных ритмов латино.

Этот проект родился 5 лет назад благодаря энтузиазму @Ольги Фюрстенау (гражданки Германии родом из Ярославля) и местного саундпродюссера и руководителя студии @Krokodilsound Романа Кочережко. Они взяли на себя смелость быть первыми в музыкальном направлении латино в Ярославле. Поддержка мощных музыкантов Krokodilsound project раскрыла музыку латино в новых красках, добавив сочности и драйва.

Участие лучших профессиональных танцевальных пар Ярославля создает непринужденную атмосферу в зале, вам не удастся усидеть на месте, и вы в полной мере насладитесь композициями, исполненными Marco de Lahuen и Krokodilsound Project.

Ждём вас 2 февраля 2019 года в 18 часов в Малом зале КЗЦ «Миллениум».



Билеты можно приобрести в кассе КЗЦ, в интернет-кассах, у распространителей,
в компании «Арт «ЛИК» по адресу ул. Свободы, д. 87а, оф.311, 3 этаж, тел.: 91-39-83, +7 910-664-07-34

Отзывы о «Марко де Лаутен и «KROKODILSOUND»»

Ещё 2 отзыва
soulplay 14 января 2019, 10:33

Концерт Марко Де Лауэна и группы Крокодилсаунд Бэнд это действительно что-то необычное, выходящие за рамки обыденного и привычного. Находясь в зрительном зале можно испытать захватывающее погружение в латиноамериканскую культуру, песни, танцы и почувствовать себя окружённым мощным звучанием настоящих латиноамериканских ритмов и мелодий.

soulplay 14 января 2019, 10:25

Такое не пропускают! Был на концерте Марко! Это потрясающе! Музыканты отличные! Полностью живой состав!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события