Тимур Шаов

Оценка редакции

Тимур ШАОВ — популярнейший российский автор-исполнитепь, бард и сатирик, поэт и музыкант.

Несмотря на двадцатилетний юбилей на профессиональной сцене, он, по его словам, до сих пор свое превращение из земского врача в барда воспринимает с чувством легкого удивления. Бард?

Его бьющий фонтаном поэтически-музыкапьно-сатирический дар действительно довольно сложно кпассифицировать. Острые, едкие, до коликов смешные песенки Тимура Шаова — именно так он называет свои музыкальные сюжеты — не вписываются в жанр бардовской песни.

Он видит то же, что и мы Bce, но он это ещё и описывает — всегда ярко, выразительно и — главный секрет обаяния творчества Тимура — всегда с юмором. Вообще, юмор — это, говоря современным языком, — «фишка» Шаова, его визитная карточка.

Прикпеить бирку к его творчеству сейчас так же сложно, как в свое время к творчеству Владимира Высоцкого. Фигура самодостаточная, ни под какие музыкальные и прочие каноны не подпадающая.

O творчестве Тимура Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-попитические темы. Сам Шаов не ограничивает себя рамками авторской песни, не стремится придерживаться какой-то одной стилистики в творчестве. На концертах Шаова собирается разнородная публика, которая слушает и рок-музыку, и кпассику, и авторские песни.

Приглашаем Вас на концерт Тимура Шаова в концертный зал Вознесенский.

В концерте прозвучат самые популярные и самые любимые произведения, что называется «кпассика Шаова». Почему классика? Потому что эти песни звучат сегодня на всех материках Земли и воспринимаются также свежо, как 25 лет назад.

Ждем Вас 27 сентября 2018 года в 19.00 часов.
Заказ билетов 91-38-83, кacca 66-22-50
Билеты 500-900 руб. 

Отзывы о «Тимур Шаов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / авторская песня