СЛАВА

Оценка редакции

На сцене концертно-зрелищного центра – одна из самых харизматичных певиц современности! Необыкновенный, и всегда узнаваемый голос, самобытный стиль общения со своим зрителем, новые песни и уже полюбившиеся хиты - все это ждет вас 6 ноября в КЗЦ «Миллениум». 

Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой». Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах своих песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. СЛАВУ любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный характер. 

За 15 лет творческих поисков ей есть, что сказать зрителю. СЛАВА, как автор и исполнитель, является неоднократным обладателем премии «Золотой Граммофон», лауреатом фестивалей «Песня года», награждена премией «Шансон года 2015», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTVRussia» и «RUSSIANMUSICBOX», а так же выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.

Начало 6 ноября в 19:00 
Стоимость билетов – 1000-2700 руб.

Отзывы о «СЛАВА»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события