Концерт группы «Калинов мост»

Оценка редакции
Концерт группы «Калинов мост»

концерт легендарной отечественной рок-группы КАЛИНОВ МОСТ с новой концертной программой.

«Дорогие друзья, представляем вашему вниманию эксклюзивный концерт группы «Калинов Мост» . Юбилейная программа 30 и 3 года! Концерт для тех, кто во мраке и суете окружающего мира старается сбросить путы наваждений и найти себя, среди коварства и лжи обрести верных друзей и соратников»

Калинов Мост — российская фолк-рок группа родом из  Новосибирска, которая появилась в далеком  1986 году. Ее создателем стал  Дмитрий Ревякин. Калинов Мост – первые исполнители, которые стали играть фолк-рок на Российской эстраде.

Их музыка – это уникальный коктейль из народных мотивов и мифологических сказаний, а также рока.  В двухтысячных группа немного отошла от языческих тем и стала исполнять песни о Христианстве. На концерте ожидается исполнение множества известных композиций группы, а также Калинов Мост презентует совершенно новые мелодии. Спешите услышать первыми и ступить на Калинов Мост.

«Калинов Мост» - одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока». И даже среди этих немногих групп - она особенная. Особенно загадочная, легендарная и даже мифологичная. Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. Лидер группы – Дмитрий Ревякин, характеризует музыкальный стиль «Калинова моста» как «новые казачьи песни».

Милости просим на концерт!

Отзывы о «Концерт группы «Калинов мост»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок