Григорий Лепс

Оценка редакции

Кумир миллионов на сцене концертно-зрелищного центра!

Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс – настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа и каждый его концерт становятся событием.

Певец Григорий Лепс — человек восточный. Предпочитает компанию настоящих мужчин и ради друга готов практически на все. С женой обходится строго: предложение ей сделал при первом же знакомстве и убедил его принять. Работать тут же запретил, зато окружил дорогими и красивыми вещами.

Тандем певца и его постоянного продюсера и композитора Евгения Кобылянского возник по счастливому стечению судьбы. Григория Лепса пригласили попытать счастья на московской сцене, а Евгений Кобылянский к тому времени успел поработать практически со всеми звездами нашей эстрады. Именно с его легкой руки родились самые звучные хиты из репертуара Григория Лепса – «Натали», «Крыса-ревность», «Рюмка водки на столе». А еще друзья по творчеству познакомили Григория Лепса с поэтом Анатолием Долженковым, автором той самой «Натали», которая открыла ему дорогу на музыкальный Олимп.

Продолжительность - 2 часа (без антракта)
Стоимость билетов от 2000 руб. до 6000 руб.

Отзывы о «Григорий Лепс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события