Полина Гагарина

Оценка редакции

Финалистка «Евровидения-2015» выступит в Ярославле с симфоническим оркестром и представит музыкальное ассорти из своих хитов и уникальное театрализованное действо.

Изысканная и чувственная Полина Гагарина приготовила сюрприз для своих поклонников: помимо музыкального шоу, гости на её концерте станут свидетелями театрализованного действа со всеми атрибутами сценической постановки. Новая хореографическая постановка, продуманные сюжетные линии, захватывающие дух спецэффекты, песни и хиты, получившие признание у многомиллионной публики – вот что ожидает в Ярославле зрителей на фееричном шоу Полины Гагариной. Над созданием шоу работало более ста человек. Постоянную смену образов Полины Гагариной будут сопровождать видеоинсталляции, которые создадут особенную атмосферу. Великолепный голос в живом звучании, фантастическое световое шоу и поражающая воображение хореография – шквал эмоций и позитивное настроение гарантированы.

Гагарина покорила сердца миллионов в 2015 году на «Евровидении», став серебряным призером. Её хит A Million Voices, исполненный на этом песенном конкурсе, стал всемирно популярным. Этот хит входил в ТОП-30 одного из самых престижных itunes-чартов мира в Великобритании. До этого из российских звезд в нем посчастливилось появиться только группе T.A.T.U.

Полина Гагарина – одна из наиболее ярких и по-настоящему талантливых российских певиц – автор песен и композитор, обладательница сильного и необычного голоса, который завораживает, а её искренность не оставляет равнодушным никого.

С сентября 2015 года Гагарина стала одним из наставников в телепроекте «Голос» на Первом канале. С песней «Спектакль окончен» Полина завоевала множество регалий: в 2012 году она стала лауреатом ежегодной премии «Fashion People Awards» в номинации «Фэшн-песня», победила в номинации «Лучший рингтон» на премии «RU.TV», получила почетную статуэтку премии «Золотой граммофон», а также диплом и красную звезду от передачи «20 лучших песен».

В 2013 году Гагарина была названа «Лучшей певицей», а её клип на песню «Нет» стал лучшим видеоклипом по версии телеканала «RU.TV»; в этом же году она стала вновь лауреатом премии «Fashion People Awards», но на сей раз в номинации «Фэшн-певица», была признана «Певицей года» во время вручения премии «Женщина года Glamour», получила статуэтку «Золотого граммофона». 8 сентября 2015 года была признана «Женщиной года» по версии журнала GQ.

Начало 2 марта 2018 в 19:00 
Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта)
Стоимость билетов от 1500 руб. до 5500 руб.

Отзывы о «Полина Гагарина»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события