И розы, и лилии

Оценка редакции

Ярославский художественный музей представляет любителям камерной музыки оригинальную программу классических вокальных миниатюр «И розы, и лилии» в исполнении известной ярославской певицы Ольги Столяровой.

Ярославцы уже 20 лет знают Ольгу как исполнительницу старинных русских и цыганских романсов, бардовской песни, музыки ретро – сегодня у вас есть уникальная возможность познакомиться с ней как с академической певицей. В программу она включила прекрасные образцы европейской и русской вокальной музыки различных эпох, легко переходя от изящных арий Пёрселла и Люлли к дорогим и понятным каждому русскому сердцу романсам Глинки, от романтических шедевров Шуберта и Шумана – к ярким и даже неожиданным страницам творчества гениев XIX и XX веков – Чайковского, Бизе, Рахманинова.

Вся музыка исполняется на языке оригиналов, частично даже в собственном переводе на французский язык – язык страны, где певица живёт и работает последние пять лет, успешно выступая с концертами, участвуя в престижных фестивалях и конкурсах.

Партию фортепиано исполнит блестящий ярославский пианист Михаил Бушуев, которого также редко можно услышать на родине – в последние годы он много гастролирует за рубежом. Дорогие друзья, приходите на концерт, чтобы открыть для себя новые грани творчества знакомых и любимых артистов, насладиться неувядающим букетом изысканных мелодий, в котором «И розы, и лилии»!

Цена билета: 300 руб.
Бронирование билетов по тел.: (4852) 30-35-04, 72-82-57

Отзывы о «И розы, и лилии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события