Концерт Ярослава Сумишевского

Оценка редакции
Концерт Ярослава Сумишевского

Ярослав — основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта «Народный Махор» (по версии премии Рунета-2016), участник шоу Первого Канала «Три Аккорда», исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом.

Ярослава Сумишевского часто называют «феноменом» или «Народным Артистом Интернета». И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием.

Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране.    А секрет — в его притягательности, душевности и большом профессионализме.

Вместе со своей группой «Махор-Бэнд» он посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения.

Концерт Ярослава Сумишевского — это то мероприятие, которое не оставит вас равнодушными и запомнится на всю жизнь. Приходите, мы очень ждем вас!

Отзывы о «Концерт Ярослава Сумишевского»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада