[AMATORY]

Оценка редакции

Спустя чуть больше года после возвращения на сцену [AMATORY] вновь готовы порадовать своих слушателей новым материалом – в сентябре 2016 года состоится релиз новой мини-пластинки группы.

В рамках концертной программы "ОГОНЬ" мы будем праздновать 15-летие группы и презентовать новый материал. Это будет уникальное шоу, которое объединит лучшие элементы выступлений [AMATORY]: эксклюзивный плейлист, лучший свет и звук! Это не просто рок-концерт - это действо, завораживающее с первой секунды и держащее в напряжении до последнего трека. Приходите и убедитесь в этом!


Официальный сайт группы: http://amatory.ru

Первый состав [AMATORY] — российской группы, создающей музыку в стиле металл — сформировался в 2001 году в Санкт-Петербурге. На счету коллектива шесть полноформатных студийных альбомов, а также DVD и несколько синглов. 

[AMATORY] — это сочетание агрессивной искренности, драйва, сумасшедшей энергетики и мелодичности. За 15 лет своего существования группа не останавливалась в своем развитии и шаг за шагом продолжает брать новые и новые вершины на пути вверх.

Группа вышла из андеграунда, одной из первых стала давать концерты на крупных площадках и рок фестивалях, снимать качественные видео клипы. [AMATORY] не боялись менять стилистику исполнения, звук, аранжировки и вокал и продолжают экспериментировать, выводя тяжелую музыку в России на новый уровень.

Текущие участники группы:

Даниил Светлов — ударные 
Денис Животовский — бас-гитара, вокал 
Вячеслав Соколов — вокал 
Илья Борисов — гитара 
Дмитрий Музыченко — гитара

Отзывы о «[AMATORY]»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события