Операция Пластилин

Оценка редакции

26 ноября в ярославском клубе «Китайский лётчик Джао Да» группа «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» представит публике свой новый альбом!

«Операция Пластилин» - уникальное явление для российской независимой сцены. Сочетая в своем творчестве жесткую гитарную музыку с нежной скрипкой и пульсирующими синтезаторами, команда нашла свой стиль, собственную глубокую философию, воплотив её в аутентичном творчестве и покорив тысячи сердец. Группа исколесила с концертами всю Россию от Калининграда до Владивостока, и в каждом городе их всегда ждёт душевный приём.
Одним из таких городов уже осенью станет Ярославль. Каждый год «Операция Пластилин» устраивает здесь настоящие яркие шоу, демонстрируя все грани своего творчества. Эйфория, чистая радость и безумные танцы - все это смешивается в едином порыве и наполняет зал, когда группа выходит на сцену.

Три года подряд, каждую осень, «Операция Пластилин» выпускает один ломовейший альбом за другим. И грядущий ноябрь не станет исключением! Подробности предстоящего релиза пока держатся в тайне, однако слушатели могут быть уверены, что в очередной раз группа перевернёт их сознание!

На основе пресс-релиза

Китайский лётчик Джао Да. Концертная афиша Ярославля

Отзывы о «Операция Пластилин»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события