Брызги шампанского

Оценка редакции

В преддверии Нового года на сцене Большого зала Концертно-зрелищного центра «Миллениум» впервые в Ярославле – концерт артистов Московской оперетты в сопровождении симфонического оркестра!

Блестящая музыка, очарование классических шуток, зажигательное веселье и отчаянный кураж – всё это оперетта, жанр вечно молодой и жизнерадостный, щедро дарующий своим верным поклонникам ощущение счастья и радости жизни.

Оду любимому жанру вознесут в предновогодний вечер артисты Московской оперетты - лауреаты международных и всероссийских конкурсов, актеры популярных мюзиклов.
В программе концерта – легкая, пенящаяся, словно игристое вино, от избытка эмоций музыка из оперетт Штрауса, Легара и Кальмана, мюзиклов Бернстайна и Ллойда-Уэббера. 
Волшебный музыкальный напиток из танцевальных ритмов и пленительных мелодий, словно фейерверк пузырьков в длинном бокале, вскружит голову и гарантированно подарит всем меломанам праздничное настроение в канун Нового года!

За пультом Ярославского академического губернаторского симфонического оркестра – художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деятель искусств РСФСР, народный артист России, маэстро Мурад Аннамамедов.

Отзывы о «Брызги шампанского»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Брызги шампанского»

Другие концерты / шоу