Отзывы о "Витольд Петровский"

Оценка редакции
Polina 26 марта 2016, 12:23

Талантливый,душевный,искренний исполнитель.
Юмор и хорошее настроение обеспечены)
Открыт и честен со своей публикой, с радостью буду продолжать следить за его творчеством. Уверена,это только начало долгого профессионального пути.
С пожеланиями удачи и успехов!

Вахнина Яна 26 марта 2016, 09:20

Витольд Петровский - не только замечательный и талантливый исполнитель и автор песен, но и душевный, искренний ЧЕЛОВЕК! Песни в его исполнении пронизывают до глубины души. Какое счастье, что у нас будет возможность услышать его в Ярославле!

a_voz 26 марта 2016, 12:23

Витольд поёт для многих, но как будто только для меня! Кажется, откуда он знает, как я люблю, радуюсь, тоскую? Сила таланта и тонкость души открывают наши сердца без ключа, мы впускаем его в потаённые уголки души, как родного, мы будто встретились после долгой разлуки и это счастье!

Ирина 24 марта 2016, 09:53

Впервые в Ярославле!! Это звучит как призыв. Ждем концерта! Осталось совсем немного) скоро апрель, скоро Весна и концерт Петровского! Все прекрасно!

Ирина 24 марта 2016, 09:49

Молодой Артист! Новый яркий образ на нашей эстраде! Все его концерты в клубах Москвы проходят с аншлагом; зрители собираются из различных регионов страны! Сейчас начался гастрольный тур по стране. Наш город Ярославль среди первых после Москвы и Питера встречает Артиста!

Татьяна 24 марта 2016, 03:34

Витольд - удивительный исполнитель) он обладает таким необыкновенным тембром, что слушать хочется бесконечно! Он потрясающе умеет общаться с залом, очень искренний и настоящий!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события