Голос без границ

Оценка редакции

Встречайте! Игорь Манаширов — участник проекта «Голос». Артист обладает уникальным голосом, исполняет оперные арии на концертах мирового уровня,  лучшие мировые хиты, независимо от того — классика, джаз или эстрада. Игорь свободно поет на английском, итальянском, французском и испанском языках, завораживая своих слушателей обаянием и артистизмом.

Уникальный голосовой диапазон от баритона до фальцета в Италии получил название «Голос без границ» и своеобразно характеризует тенора как певца.

Игорь Манаширов поет ведущие партии в оперных театрах, побывал с концертами в Италии, Франции, Испании, Германии и многих других странах, приглашен в качестве солиста в симфонический оркестр Московской государственной консерватории.

В Италии певца наградили почетным званием Maestro, которое дают за высокое мастерство, профессионализм и верное служение искусству. У себя на родине певец удостоен серебряного и золотого орденов «За заслуги перед отечественным искусством» и ордена «Во славу Отечества» второй степени.

Учился в Италии у лучших педагогов оперного пения, брал уроки у великих мастеров бельканто. Работал преподавателем вокала в ГИТИСе (РАТИ).

Лауреат нескольких международных конкурсов.

Благотворительным общественным фондом «Добрые люди мира» награжден золотым (2008) и серебряным орденами «Служение искусству» (2007), а также орденом «Во славу Отечества» (2010).

В концерте принимают участие:
Михаил Бушуев (фортепиано)
Батыр Ахмедов (контрабас, бас-гитара)
Владимир Попов (ударные)
Юрий Смирнов (саксофон)
Вячеслав Смирнов (гитара)


В программе: шедевры мировой классики, хиты зарубежной и отечественной эстрады.

На основе прес-релиза

Отзывы о «Голос без границ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика