Саша Растич |Презентация книги

Оценка редакции

29 ноября группа 7РАСА приедет в Ярославль с большим сольным концертом, посвященным 15-летию выхода всеми любимого альбома «1-й Круг», а перед этим в малом зале клуба «Китайский летчик Джао Да» состоится автограф-сессия и презентация дебютной книги лидера группы САШИ РАСТИЧА «На качелях».

«7Раса» - один из самых ярких и загадочных коллективов на российской альтернативной сцене. Их музыку знают от мала до велика, их песни давно разлетелись на цитаты, известные даже далёким от рока людям.

По прошествии более чем 20-ти лет существования группы, ее лидер Саша Растич выпускает свою первую книгу, получившую название «На качелях». Книга повествует о становлении гранжа в России и появлении альтернативной музыкальной сцены на примере собственного жизненного опыта автора. 

Проект выпуска книги стартовал на краудфандинговой площадке «Планета.ру» и сразу вызвал ажиотаж среди поклонников и получил большой резонанс в СМИ. 

Узнать подробнее о книге, приобрести заветный экземпляр с автографом от Саши Растича можно 29 ноября в малом зале «Китайский Летчик Джао Да», а сразу после идем слушать самые известные хиты группы «7Раса» с альбома «1-й круг» в соседний большой зал клуба.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

29 ноября в 18:00

Отзывы о «Саша Растич |Презентация книги»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / встреча