Очень страшное давно. По следам детективов

Оценка редакции

Музей истории города Ярославля продолжает серию тематических дней под общим названием «Очень страшное давно». В этом году мы отправляемся раскрывать дерзкое преступление, которое произошло, как понимает почтенная публика, лишь в умах авторов мероприятия. Сюжет переносит нас в дом купца В.Я. Кузнецова  конца XIX века, где и располагается музей.

В классических традициях исторического детектива и современных правил командных игр в определенном пространстве гостям предстоит разгадать тайну произошедшего и отправиться по следам знаменитых детективов.

Великие сыщики будут вызваны на помощь дамой, пришедшей на поиски преступника, широко известной в узких кругах своим пристрастием к загадочному спиритизму. Кто они? Один прислушивается к серым клеточкам мозга, другой использует метод дедукции, извлекая из общей картины преступления мелкие улики, третья – невероятно наблюдательная особа, вхожа во все семьи в округе, подозревает каждого и находит того, кому выгодно совершенное зло.

Слава о них дошла и до Ярославля. Но и в губернском городе найдутся сыщики не хуже!  Гости устремятся вслед за детективами искать улики,  вычислять подозреваемого, разгадывать смысл поступка  и, наконец, опознают преступника и осуществят победу добра над злом… Правда, придется немало потрудиться: все скрытое станет явным для  тех, кто окажется самым внимательным, логичным, последовательным, наблюдательным и прозорливым.

Станьте героем, лучшим детективом города Ярославля. Тайна загадочного преступления будет раскрыта именно Вами! В путь, дорогие друзья! Удачи!

Не пропустите это событие!  27 октября. Сеансы: 13:00, 14.15, 15.30, 16.45

Запись на участие в  детективной истории открыта.

Отзывы о «Очень страшное давно. По следам детективов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события