Хочу домой

Оценка редакции

8 и 9 декабря в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе состоится акция-раздача животных, у которых нет постоянного дома. Ярославцы смогут прийти на выставку и бесплатно выбрать себе четвероногого друга. Сейчас собаки и кошки содержатся на территории МУП «Спецавтохозяйство», все они привиты и стерилизованы. 

— Наши питомцы очень ждут своих мам и пап. К нам по выходным приезжают волонтеры, но этого общения недостаточно. Животные мечтают обрести постоянный дом и каждый день встречать любимого хозяина, — сказала директор благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела» Алла Волкова. — Когда неравнодушные граждане решают забрать собаку или кошку домой, мы обязательно составляем договор, в котором указываем данные владельца. В неизвестность мы питомцев не отдаем.

Животные в приюте социально адаптированы, они готовы к жизни как в квартире, так и в частном доме. 

Акция-раздача будет проходить 8 и 9 декабря с 12.00 до 17.00 в ТРЦ «РИО» по адресу: Тутаевское шоссе, дом 1. При себе необходимо иметь паспорт.

Взять домой четвероного друга можно и раньше, не дожидаясь выставки. В приюте сотрудники находятся каждый день с 9.00 до 18.00. Предварительно необходимо позвонить по телефону: 8-910-961-10-10 Алле Волковой.

Отзывы о «Хочу домой»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события