Русская нить

Оценка редакции

В рамках XV международной православной выставки-ярмарки "Мир и Клир" в Ярославле пройдет показ мод "Русская нить"! Режиссер и вдохновитель: Игорь Понюшев, руководитель магазина качественной одежды российского производства "Русский мир". 

В Ярославле существует и действует магазин качественной одежды и аксессуаров российского производства. Мы собрали для вас на одной площадке уникальных Российских производителей одежды, с главной отличительной чертой - неразрывная связь с русским культурным кодом! Что-то свое в нашем ассортименте найдет для себя человек любого возраста, пола и разных стилистических предпочтений. Равнодушным не останется никто!

Главная задача этой площадки - предоставить возможность человеку одеваться так, как ему действительно хочется, так как он давно мечтал.

Вся продукция произведена в России, разработана нашими дизайнерами, историками, этнографами с учетом русского менталитета, истории и традиций! В ассортименте магазина вы найдете одежду для различных задач современной жизни: 
• рубашки русского кроя для деловых встреч и культурных мероприятий; 
• кофты и футболки с уникальными принтами; 
• спортивная одежда общего профиля и для профессиональных тренировок. 
При этом дизайн вещей создан в русле современной городской моды и жизни. Эта одежда предназначена для того, чтобы украшать повседневность. 

А главное, что после мероприятия все желающие смогут примерить и приобрести предметы модного русского гардероба! 

Показ пройдет пройдет 21 апреля с 17:00 до 17:45 в концертном зале КСК "Вознесенский".
Вход свободный, но количество мест ограниченно.
Необходима предварительная запись по телефону: +7 (903) 516-28-80.

Отзывы о «Русская нить»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события