Бежит вся страна

Оценка редакции

В столице Золотого кольца состоится фестиваль спорта «ЗаБег». 20 мая одновременно в 15 регионах России пройдет самый масштабный полумарафон России с синхронным стартом.

Старт в нашем городе будет дан в 9:00 на Даманском острове. Весь маршрут забега будет проходить в зоне ЮНЕСКО, по пути участники увидят многие исторические достопримечательности города. 

Каждый бегун получит "пакет участника", в который входит фирменная футболка со стартовым номером, чип хронометража и медаль на финише. 

Любители и профессионалы могут выбрать дистанцию на любой вкус:

  • 5 км
  • 10 км
  • 21 км

Полноправными участниками беговых событий могут стать и дети. Для них будет оборудована детская трасса протяженностью 2 км. 

20 мая можно будет не только побороться за звание самого быстрого бегуна, в рамках мероприятия пройдет фестиваль здорового образа жизни и спорта. Насыщенная развлекательная программа и многое другое ждет ярославцев и гостей города.

Также в этот день в рамках «ЗаБега» определится новая беговая столица! Под девизом "Принеси победу любимому городу!" участники из регионов нашей страны поборются за титул.


Чтобы стать участником самого масштабного полумарафона России необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://забег.рф/

Отзывы о «Бежит вся страна»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события