Нашествие необычного

Оценка редакции

ПОКАЗ-ПОСТАНОВКА "High Fashion". Синтез авангардной моды с миром современного театра.

В поддержку 5 сентября Международного дня благотворительности Фестиваль Уличных Театров "Нашествие Необычного" и арт-клуб "Китайский летчик Джао Да" запускают с весны по осень 2017 года совместный уникальный проект "НАШЕСТВИЕ НЕОБЫЧНОГО".

Первые мероприятия проекта "Творчество рук" и показ-постановка "High Fashion". Режиссёр, автор моделей из папье-маше Марина Акишина.


Марина Акишина – человек-оркестр современного мира искусства, яркий общественный деятель, художник, писатель и самый неординарный человек – представит авторскую постановку синтеза авангардной моды и современного театра.

Приглашаем окунуться в атмосферу необычного и невероятного , где зритель становится соучастником и вовлекается в удивительною историю. Современным людям - современное искусство! Расширяйте границы сознания вместе с нами 20 апреля в стенах концертного зала арт-клуба "Китайский Лётчик Джао Да"!

На фотоснимке: фрагменты первой репетиции показа-постановки и первые участники: Дарья Камаева, Людмила Екимова, хореографы (г. Ярославль).
Фотограф-художник Владимир Калинов


20 апреля (чт)

сбор гостей 19:00
начало действа 20:00

входной билет 300 рублей

Отзывы о «Нашествие необычного»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Нашествие необычного»