Ярославская красавица 2016

Оценка редакции

7 июля в 19.00 в Большом зале КЗЦ состоится ежегодный конкурс красоты «Ярославская красавица 2016», в котором примут участие девушки от 16 до 25 лет. 

Ярославский конкурс красоты «Ярославская красавица» проводится с 2000 года. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех – от молодежи и студентов до элиты ярославского бизнеса.

«Ярославская красавица» – это великолепная школа для участниц, развивающая у них умение красиво двигаться, держать себя на сцене, общаться со зрительской аудиторией и создать свой имидж.  Участницам предстоит поразить жюри своей красотой, костюмами, талантом. Девушек будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля. Победительницы конкурса «Ярославская красавица» представляют наш город на российских форумах красоты.

Приходите и станьте свидетелями грандиозного праздника!

Вы также можете помочь одной из участниц добиться успеха в номинации конкурса, учрежденной интернет-порталом Woman's Day. Красавица, набравшая больше всех голосов в ходе читательского голосования, получит приз от партнеров голосования на финальном этапе конкурса «Ярославская красавица – 2016» 7 июля в 19:00 в КЗЦ «Миллениум».

Подробности здесь.

Отзывы о «Ярославская красавица 2016»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Ярославская красавица 2016»

Другие городские события / конкурс