НЕФТЕ-ДВА!

Оценка редакции

В пятницу, 1 апреля, в день смеха, день математика, Международный день птиц и день рождения Гоголя, Киноклубу НЕФТЬ исполнится ровно 2 года. В нашем нелёгком деле продвижения настоящего кино в провинциальном российском городе каждый год - это веха. Поэтому отмечать будем с размахом и в вашем, искренне надеемся, присутствии.

В программе:

19:45 - сбор гостей - jam в бар'REL' - живое выступление дуэта "White Page"
20:10 - российская премьера эротической драмы "Параллельные прямые пересекаются в бесконечности"
21:30 - обсуждение картины вместе с её режиссёром Ликой Алексеевой и исполнительницей главной роли в картине Анной Цукановой-Котт
22:00 - открытие линейки итальянского кино и показ романтической комедии "Венецианские львы".

Для всех гостей вечеринки под названием "НЕФТЕ-ДВА" угощение приготовит Анна Мироян.

Итак, вечер пятницы будет бурным. Встречаемся на Московском проспекте, 92. 

Приезжайте отметить с нами самый важный для кинонефть день. День, который навсегда изменил стандартный кинопоказ в Ярославле!

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ
/ российская премьера + обсуждение с режиссёром Ликой Алексеевой /
Режиссер: Лика Алексеева
В главных ролях: Егор Корешков, Анна Цуканова, Алексей Юдников, Софья Лебедева, Любовь Соколинская, Мария Крылова, Феликс Михайлов, Любовь Селютина, Лев Северухин, Лиза Патрикеева

Двадцативосьмилетняя Саша с маниакальным упорством следит за молодым мужчиной Егором. Она уже готова заговорить с ним, но всё время что-то мешает… Этот человек очень давно надломил что-то внутри, разговор с ним прокручивался в голове тысячу раз, но что он должен сказать или сделать, чтобы стало легче? А тут ещё внезапно объявившийся отец, излишне навязчивый любовник, и несовершеннолетняя беременная пациентка.

Тем временем провинциальный фотограф Егор для организации персональной выставки вынужден идти на провокации своих моделей, воплощая в жизнь их тайные страхи. Только вот сможет ли он вовремя остановиться? Где грань между провокацией и жестокостью? И вот Егор на пороге Сашиной квартиры.

ВЕНЕЦИАНСКИЕ ЛЬВЫ // дубляж
Режиссер: Пьетро Паролин
В главных ролях: Нери Маркоре, Стефано Пеше, Helene olivi Borghese, Витторио Босколо, Алекс Сендрон, Cristina D'Alberto, Анна Далтон, Пьера Дельи Эспости, Эудженио Краусс, Diego Pagotto

Гуальтьеро, богатый «папенькин сынок», не унаследовал «предпринимательского гена» и из-за финансового кризиса стал банкротом, растратив все состояние семьи. Теперь ему придется идти на самые невероятные уловки, чтобы сохранить прежний роскошный уровень жизни. Почему бы не устроиться на работу? Гуальтьеро приходит в голову наладить производство первых в мире распятий полностью из переработанного пластика, но где взять сырье, тот самый пластик? А, тут еще многочисленные родственники, друзья и неприятели вьются кругом…

Отзывы о «НЕФТЕ-ДВА!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события