Иероглиф

Оценка редакции

26 марта в 19:00 киноклуб "Иероглиф" снова открывает свои двери для ярославских кинолюбителей. Просмотр и бурное обсуждение состоятся на площадке Ярославского музея современного искусства по адресу: ул. Чайковского, 23а.

Смотреть и обсуждать будем фильм "Дикие истории" (триллер, драма, комедия). Режиссёр - Дамиан Сифрон, продюсеры - Агустин и Педро Альмодовар.
"Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь – девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство – крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…"



Главная цель киноклуба - научить разбираться в кинематографе, разнообразии подходов, режиссерских решениях. После просмотра все зрители смогут принять участие в открытом обсуждении и поиске новых смыслов, заложенных в кинокартинах.

Ведущий киноклуба - режиссер, выпускникам ВГИКа Алексей Беляков.

Стоимость входного билета для всех участников - 100 р.
Количество мест ограничено, поэтому просим сообщить о своём участии заранее!
Для записи звоните по тел. 8 (4852) 68 20 67, 8 962 207 7007
или пишите на e-mail: foundcult@gmail.com. 

P.S. Для всех желающих посетить действующую выставку перед кинопоказом будет организована экскурсия по самой льготной цене (100 р.). Начало экскурсии в 18:00.

Отзывы о «Иероглиф»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события