Праздник йоги

Мастер-классы для детей и взрослых, астролог, роспись хной и многое другое. Главными гостями праздника станут гуру йоги из Бразилии — Регина Шакти и ее ученица Лила Сундари.

Гостей праздника ждет интересная программа — всех желающих обучат росписи хной, расскажут все об облачение в сари.

В течение всего вечера будут проводится экспресс-консультации астролога. Для этого необходимо заранее подготовить свой вопрос, знать точное время рождения, назвать дату и место появления на свет. Консультации будут длится ровно 15 минут, чтобы дать возможность всем желающим узнать свое звездное предсказание. Для тех, кто любит все новое и необычное будет работать стенд воздушной йоги — FLY йога, на котором мастера научат особым тонкостям не только расслабления во время медитаций, но и правильной осанке и координации.

И конечно же посетителей фестиваля ждет уникальная возможность принять участие в мастер-классе знаменитой Регины Шакти и ее ученицы Лилы Сундари. В этот день запланировано 2 мастер-класса — для детей и для взрослых.

Программа:

  • С 17:00 до 20:00 — мастер-классы: мехенди (роспись хной), экспресс- консультации; астролога, облачение в сари, стенд воздушной йоги FLY;
  • 17:30 — мастер-класс по йоге для детей с Лилой Сундари;
  • 19:00 — мастер-класс по йоге для взрослых с Региной Шакти.

Участие бесплатное!  

Для участия в мастер-классе требуется предварительная запись по телефону: +7 (962) 685-50-05 или на стойке информации ТРЦ «Питерлэнд».

Отзывы о «Праздник йоги»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )