Отзывы о "Любовь по-итальянски"

Оценка редакции
Елена 25 декабря 2017, 06:11

Друзья посоветовали сходить на этот спектакль. Пошли не большой компанией и все были довольны. В этом спектакле есть все: юмор, красивые костюмы, игра актеров и сюжет в целом. Елена Воробей была неподражаема! Обязательно сходите - не пожалеете!

Иван 25 декабря 2017, 04:42

Купил билеты на Любовь по итальянски из-за состава актеров: Стругачев, Федорцов и Воробей. Ходил с любимой. Юмор на высоте) Это лучший спектакль, который я видел за последнее время. А на счет сюжета, думал будет типа комедии, оказался некий детектив ) Не пожалел!)

Алена 25 декабря 2017, 12:00

Была на этом спектакле с мужем в театре им. Графини Паниной. Легкий спектактль!:) Смотрели на одном дыхании. Муж был поражен игрой актеров, в особенности - Елены Воробей.:) Впечатлило больше всего живое исполнение песен. Хороший спектакль, рекомендую всем.

Рима 8 января 2017, 12:31

Мне хотелось бы поблагодарить актеров и режиссера спектакля "Любовь по-итальянски" В первую очередь за подаренное зрителям хорошее настроение и возможность отвлечься немного. Было весело, интересно и захватывающе, я аплодировала так, что чуть руки не отбила ) Очень-очень понравилось!

Милана 6 января 2017, 10:10

Я любительница театра еще со школьных лет, когда в добровольно-принудительном порядке театры посещали ) Но мне нравилось – атмосфера, игра актеров очень отличная от кино. В последние годы стало тяжелее выбраться на такие культурные мероприятия, но в праздники позволяю себе ) Вот и вчера – Любовь по-итальянски. Очень порадовала постановки и игра актеров, сам сюжет закрученный и веселый. Эдакая комедия детективного жанра ) Мне понравилось!

Эля 5 января 2017, 06:41

В прошлом году ходили с друзьями , в этот раз иду с сестрой и её мужем. Да, второй раз на один и тот же спектакль ! Когда увидела что будет в праздники "Любовь по-итальянски" даже не раздумывала особо куда гостей повести, сразу решила это то, что нужно для хорошего праздничного настроения!

Ирина 4 января 2017, 11:17

Знакомые ходили в прошлом году, очень звали с ними, но у меня в прошлый раз не получилось. Когда послушала, с каким восторгом они рассказывали о игре актером, постановке, сюжете, решила что в следующий раз обязательно пойду. И вот купила билеты на 5 января. очень надеюсь, что все, что мне говорили соответствует действительности и настроение не будет испорчено!

Андрей 1 декабря 2016, 02:37

Превосходный спектакль! Время пролетело незаметно! Жена в восторге от Елены Воробей. Я для себя открыл Андрея Федорцова, видел его на сцене в первый раз, потрясающая энергетика! Рекомендую для легкого вечера.

Не глядя купил билеты на Любовь по итальянски, когда в составе актеров увидел сразу трех любимых мне актеров: Стругачев, Федорцов и Воробей. И не прогадал! Ходил с любимой. Наши глаза не просыхали от смеха. Это лучший спектакль, который я видел за последнее время

Анастасия 12 октября 2016, 12:41

Были на спектакле "Любовь по-итальянски", Эву играла Елена Воробей. Очень понравилось! Смотрится на одном дыхании. Смешно, энергично, музыкально, очень слаженно все играют! Также хочется отметить, что зал очень красивый, удобные кресла, видно отовсюду прекрасно. Спасибо за прекрасный вечер!

Карина Тодорова 1 февраля 2016, 01:56

Такая классическая история, любовный треугольник. Казалось бы, заезженно и скучно. Но Воробей просто огонь!!! На этот спектакль стоит сходить только потому что она там есть. Я такой энергетики никогда не видела. Я пришла с другом на спектакль, так он придавленный к креслу сидел до самого финала!!!

Алена 8 ноября 2015, 08:16

Вчера была на спектакле в Московском Меридиане. Получила массу удовольствий от игры актеров, от самой пьесы, от общей атмосферы. Было смешно и в конце немножечко грустно( А Воробей - шикарная актриса, браво!

Kalinka 2 ноября 2015, 09:52

Собираемся на спектакль 7 ноября в Меридиан) Очень интересно посмотреть на игру актеров, просто Елену Воробей знаю только по юмористическим выступлениям, хотя и тут, вроде, спектакль анонсируется как комедия) Остальных актеров знаю как артистов кино, в театре никогда не видела. Но, судя по отзывам, спектакль шикарный)

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / комедия