Спектакль 9 месяцев/40 недель

Оценка редакции

Вместе с героинями пьесы – беременными, рожающими, родившими женщинами - авторы спектакля предлагают зрителю пройти путь, который длится девять месяцев.

Этот путь от первого известия о беременности до рождения ребенка. И постараться в конце самим ответить вопрос, над которым каждый из нас, хотя бы раз задумывался. Зачем мы рожаем детей? Для чего это нужно?

В пьесе нет мужских ролей. Весь текст говорят только женщины. Но беременных женщин играют мужчины. Это возможность посмотреть на тему отстранено, как бы со стороны, смахнуть с текста слой женской истерии и получить 100% чистого тестостерона.

«9 месяцев / 40 недель» - авторский проект двух известных «доковских» артистов: Сергея Шевченко («Война молдаван за картонную коробку», «Док.тор», «Синий слесарь», «Сентябрь. Doc») и Алексея Куличкова («Война молдаван за картонную коробку», «Сентябрь. Doc»). Это дебют Куличкова и Шевченко как драматургов и режиссеров. Материал для пьесы «9 месяцев / 40 недель» собирался около двух лет.

В спектакле заняты: Алексей Куличков, Александр Усердин, Евгений Антропов, Михаил Руденко, Сергей Фишер, Денис Ясик, Алексей Черных, Илья Барабанов, Сергей Шевченко

Отзывы о «9 месяцев/40 недель»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Рецензии

«9 месяцев \ 40 недель»: о чем говорят мужчины

В Театре.doc идет необычный спектакль о беременности и родах.

23 ноября 2012, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «9 месяцев/40 недель»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма