Спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

Оценка редакции

Актер Саша Петров представит драматическое шоу — история двух влюбленных людей, случайная встреча которых творит с героем абсолютно сумасшедшие вещи.

Режиссерскую постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ молодого и популярного актера Саши Петрова уже можно назвать нашумевшей. В конце прошлого года он представил свое детище в столице и получил много восторженных откликов почти 2000 зрителей. 

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это экспериментальное действо, где есть место и театру, и кино, и музыке. На протяжении всего шоу Саша Петров находится в непосредственной близости от гостей. Контакт с публикой настолько интимный, что зритель будет слышать дыхание актера, чувствовать каждую его эмоцию. За Петровым постоянно следует live-камера, которая транслирует все происходящее на экраны. 

Без слез, дрожи и переосмысления жизни не уйдет ни один зритель. В этот вечер Саша в буквальном смысле обнажит свою душу. Это и пронизывающая насквозь история любовного треугольника, и искренние, словно исповедь, монологи, и прочитанный на разрыв Маяковский и даже собственные стихи. Музыкальное сердце проекта — группа Ocean Jet, исполняющая смесь рока, электроники и гранжа.

Историю героя с выворачивающими наизнанку монологами дополняют специально снятые короткометражки с участием музы Петрова — актрисы Ирины Старшенбаум. 

Отзывы о «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ»

Другие спектакли / моноспектакль