Спектакль Скорпи-Он

Оценка редакции

Заслуженный артист России Дмитрий Бозин откроет свою истинную сущность в авторском моноспектакле "Скорпи-он"! 

Дмитрий Бозин - ярчайшая личность в современном театральном мире! 20 лет он играет главные роли во всех спектаклях Театра Романа Виктюка, собирающих аншлаги своими скандальными театральными постановками. 

Его самые блестящие роли создали ореол славы и эксклюзивности театра: Воланд в спектакле «Мастер и Маргарита», Дон Джуан в постановке «Последняя любовь Дон Джуана», самую красивую и желанную женщину во всем мире – Саломею он сыграл в «Саломея, или Странные игры Оскара Уайльда», и конечно, еще одна женская роль - Соланж в постановке «Служанки». 

Что является тайной его гипнотической игры, успеха и всеобщей любви? Заслуженный артист России Дмитрий Бозин откроет свою истинную сущность в авторском моноспектакле "Скорпи-он"!

Считается, что укус Скорпиона опасен и смертелен. Его опасаются, любят, восхищаются, призывают в союзники, доверяют тайны. Древнее и таинственное существо на протяжении многих веков познает таинственные миры, загадки жизни и смерти. Скорпион околдовывает и притягивает. Вселяет трепет и вдохновение. Когда кажется, что в жизни все стало предсказуемо, он появляется, чтобы еще раз доказать, что многое вам еще предстоит открыть для себя. Что-то важное, неуловимое, неосязаемое, но такое необходимое для вас.

​Билеты от 300 до 1500 рублей

Отзывы о «Скорпи-Он»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события