Спектакль Современный концерт

Оценка редакции

А что если попытаться рассказать всю историю XX века,  не произнося слов, не рассказывая историй, не играя сцен? Что еслипопробовать ее «исполнить»?
«Современный концерт» — это спектакль-симфония из самых знаковых мировых музыкальных хитов. Каждое новое десятилетие рождает новый стиль, каждое серьезное политическое потрясение рождает протест; протест рождает субкультуру, которая формирует новую музыку.

Музыка как самое чувствительное и чувственное знание о своем времени и человеке. Музыка как документ времени.

Мы начнем в 10-х годах XX века, а очнемся в 10-х XXI-го – услышим время ушедшее и время настоящее в ритмах, интонациях и мелодиях всего земного шара.

Отзывы о «Современный концерт»

Людмила Людмила 12 апреля 2019, 10:28

Это надо видеть и слышать! Когда понадобится всколыхнуть эмоции: погрустить, посмеяться я пойду снова на "современный концерт". Идите сами и ведите детей, чтобы они увидели с чем мы росли, с чем бесились, чем восторгались, кому покланялись. От ребят артистов я в восторге! Спасибо. Как хорошо, что "Июлю" пришло в голову это сотворить)

Юлия Владимирова 25 февраля 2019, 01:01

Были на спектакле с муже 23 февраля. Словно на праздничный концерт сходили!
Нам очень понравилось, и мне, и мужу. Не смотря на то, что обычно мы во взглядах не сходимся)))
"Современный концерт" - это очень легкий музыкальный спектакль-шоу. Лучшие песни 20 века, неожиданные музыкальные обработки, очень красивые и трогательные актеры-музыканты.
Если вы хотите отдохнуть и получить добрые эмоции - обязательно сходите, вам понравится!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / музыкально-драматический