Спектакль Дорогая Памела

Оценка редакции
300-800 рублей
150 мин
16+

«Театр двух столиц» представляет премьеру комедии «Дорогая Памела».

Спектакль «Дорогая Памела» поставлен по пьесе Джона Патрика. Он дает шанс каждому зрителю отвлечься от плохих мыслей и снова начать верить в хорошего человека.

Режиссер: Алексей Красноцветов (г. Санкт-Петербург)
Художники: Мария Горошко, Юлия Асташкина (г. Санкт-Петербург)

Три отпетых афериста с огромными планами селятся в доме Памелы Кронки. Она давно уже общается только лишь со своим котом и самим Богом, поэтому она с радостью встречает у себя новых соседей. Аферисты постепенно втираются в доверие к хозяйке, они уже давно готовы провернуть задуманное незаконное дельце, чтобы получить кругленькую сумму за страховку мисс Кронки. Для этого им непременно нужно избавиться от странноватой старушки. Но ее искренность, доброта и сердечное тепло начинают что-то менять в душах аферистов.

«Дорогая Памела», а в оригинале «Как пришить старушку» – это настоящая сказка в лучших американских традициях. Хотя идея пьесы не нова, но от этого она не становится менее важной или неинтересной! Подобный сюжет всегда актуален.

Спектакль поставлен молодым, очень талантливым режиссером Алексеем Красноцветовым и получил самые лестные отзывы зрителей и критики!

Актёры:
Ирина Сотикова
 - актриса Театра комедии им. Акимова, снималась в фильмах: «Дорожный патруль», «Слово женщине», «Ментовские войны», «Личные обстоятельства», «Принцип Хабарова», «Граница времени» и др.
Юрий Елагин - актёр театра «Балтийский Дом», снимался в фильмах: «Дорожный патруль», «Ментовские войны», «Золушка в сапогах», «Крик совы», «Морские дьяволы», «Тайны следствия», «Королева бандитов-2» и др.
Владимир Миронов - з.а. РФ, актёр Театра комедии им. Акимова, снимался в фильмах: «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Убойная сила», «Морские дьяволы», «Слово женщине», «Тайны следствия», «Мир искусств Сергея Дягилева» и др.
Алла Еминцева - актриса театра «Балтийский Дом», снималась в фильмах: «Литейный», «Тайны следствия», «Левиафан», «Такая работа», «Тест на беременность», «Я не вернусь», «Ленинград 46» и др.
Вадим Франчук - актёр театра Русская антреприза им. А.Миронова, снимался в фильмах: «Улицы разбитых фонарей», «Женская логика», «Жесть», «Прощай «макаров!», «Оплачено любовью», «Майор полиции», «Пепел» и др.
Дмитрий Андреев - актёр Театра комедии им. Акимова.

Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом.

Отзывы о «Дорогая Памела»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия