Lifest Fitness Festival

Оценка редакции

Спортивный праздник Lifest Fitness Festival объединит легкоатлетический забег, спортивные площадки, музыкальный рейв от резидентов #AVG и территорию здорового питания с вкусной едой.

Самые модные фитнес-направления выйдут из душных залов, чтобы под открытым небом зарядить энергией десятки тысяч поклонников. Атмосферу летнего дня будут поддерживать зажигательные сеты от резидентов #AVG.

В этом году каждый сможет установить свой личный рекорд и творчески подойти к дистанции в 2,5 или 5 километров — внести в образ легкую эклектику или диско элементы, став ярким участником Lifest Fitness Festival. Перед стартом всех участников ждет 15-минутная разминка от Анастасии Завистовской, основательницы Stretch Me — первой студии гибкости в Петербурге.

В забеге примут участие профессиональные спортсмены мирового уровня, тренеры, а также звезды шоу-бизнеса. Победителей ждут оригинальные подарки от организаторов и партнеров.

Увлеченных активными тренировками особенно порадуют кроссфит, сайклинг и занятия йогой. Слушать и слышать свое тело подвластно не только профессионалам, но и новичкам.

Помимо эффективных упражнений, всех без исключения ждут интереснейшие 9 часов лекций.

Один из лекториев будет посвящен вопросам здоровья, среди спикеров эксперты от Invitro, Алексей Безымянный (известный врач-терапевт и телеведущий), врачи клиники «Скандинавия».

Спикерами второго лектория станут: Юлия Бардакова (эксперт Школы идеального тела # Sekta), Екатерина Дьяченко (чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро), Данил Антоненков (тренер школы I LOVE SWIMMING, мировой рекордсмен по плаванию в категории MASTERS), Маша Командная (главный редактор The Challenger и телеведущая), Артем Шевчук (руководитель школы плавания I LOVE SWIMMING, увлеченный бегун, триатлет, пловец, велосипедист).

А также лекторий на открытой площадке от ILOVERUNNING — лекции о технике бега интервальных тренировках и бесценные советы от профессионалов.

Старт забега состоится в 09:00, зоны фестиваля будут открыты с 12:00.

Отзывы о «Lifest Fitness Festival»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )