Спектакль Элуаз

Оценка редакции
ELoize

Cirque du Soleil с гордостью представит пропитанное духом внутренней свободы шоу iD от Cirque Éloize. Это шоу свежо комбинирует цирковое мастерство и уличную культуру с акцентом на электронную рок-музыку и городские танцы — брейк-данс, хип-хоп и др.

Действие шоу разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

«Вечный сюжет» — история любви юноши и девушки, которым только на первый взгляд не суждено быть вместе — талантливо перенесен в современность. Пожалуй, шоу iD можно назвать вестсайдской историей наших дней; историей современных Ромео и Джульетты, рассказанной на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он — сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она — хрупкая, изящная девушка, очаровывающая своей грацией.

Преобладание рокового и электронного звучания в треках шоу вкупе с потрясающими видеопроекциями подчеркивают ощущение легкости и новизны, энергии и юности, столь присущее улицам мегаполиса.

Отзывы о «Элуаз»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / цирковое шоу