Спектакль Я люблю сюда приходить!

Оценка редакции

Завершающая программа сезона, основным номером которого станут гигантские морские львы (сивучи) под руководством заслуженного артиста России Николая Тимченко.

На арене будут выступать дальневосточный сивуч Сеня и патагонские морские львы Яна и Макс. Николай Тимченко по праву считается лучшим дрессировщиком морских животных. Его ластоногие покажут репертуар, насыщенный исключительно разноплановыми номерами. Морские хищники одинаково проворно выполняют самые необычные трюки на любом покрытии: катаются на шаре, делают «ласточку», крутят хула-хупы, жонглируют мячом, подтягиваются на брусьях... И это при всей своей кажущейся неповоротливости и огромных размерах-сивучи-самцы достигают трех метров в длину и тонну в весе!

Никого не оставят равнодушным и дрессированные попугаи под руководством потомственного дрессировщика Вениамина Игумнова. Они выполняют уникальные трюки, не имеющие аналогов в мире: играют в баскетбол, делают антипод, крутятся на рейнском колесе, прыгают на подкидной доске, катаются на велосипедах и самокатах.

В программе принимают участие дрессированные верблюды под руководством Оксаны Якушкиной, дрессированные обезьяны, акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты и многие другие представители жанров циркового искусства. Весь вечер на манеже клоун Бо (Заслуженный артист России Борис Оскотский).

Отзывы о «Я люблю сюда приходить!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский