Спектакль Быть ангелом

Оценка редакции

Жанр спектакля «Быть ангелом», сами авторы определяют как «мимодрамы». Простые истории о каждом из нас, актеры расскажут языком пластики. Все действо пронизано уникальным живым звуком, который рождается на сцене прямо на глазах у зрителей.

Наравне с актерами, звук, свет и само пространство, становятся «живыми» действующими лицами спектакля.

Темы, затрагиваемые в спектакле, вне времени, национальностей и политики. Как в короткометражном кино, перед зрителями проносятся истории, в которых два актера в черных костюмах и масках ищут ответ на вопрос о том, почему человек мечтает о счастье и в то же время не позволяет себе быть счастливым. Почему он совершает поступки, которые не хочет совершать, и находит наслаждения в вещах, которые доставляют ему страдание? Почему? Вопрос, который мучает персонажей спектакля, и заставляет их двигаться все дальше и дальше, углубляясь в познание человеческого существа.

Спектакль «Быть Ангелом» — диалог без слов, диалог который совершается внутри каждого, с самим собой и с Богом. И, как обещают авторы спектакля, в особой тишине зрительного зала, у каждого появится редкая возможность в кричащем и суетливом мире услышать звук собственного сердца. Прислушаться к этому звуку и сделать шаг на встречу к себе настоящим.

Отзывы о «Быть ангелом»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события