Спектакль Красная шапочка

Оценка редакции

Этот новый, яркий и веселый спектакль без сомнения понравится как детям, так и их родителям. Известная всем история о Красной Шапочке, ее бабушке и злом волке приняла благодаря авторам — композитору Константину Васильеву, хореографам-постановщикам Татьяне Петровой и Владиславу Курамшину — неожиданный оборот.

В балете яркие танцевальные номера исполняют друзья Красной Шапочки - охотники, моряки-рыбаки, цыгане, неожиданными персонажами сказки стали симпатичные ведьмочки в ночном лесу, цыплята, цветы, лось и даже тигр! А одними из главных действующих лиц стали пирожки, вокруг них закручивается основная интрига спектакля, в финале которого становится понятно, что волк - совсем не кровожадный и не хочет съесть Красную Шапочку и ее бабушку.

В главных ролях выступят учащиеся Школы балета Владислава Курамшина и солисты театра «Хореографические миниатюры», лауреаты и дипломанты международных конкурсов артистов балета Лада Сартакова, Владислав Богданов, Виктория Федорова, Таисия Палей, Мария Буланова, Анна Гуреева, Анастасия Тютюкова и др.

Отзывы о «Красная шапочка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Красная шапочка»

Другие спектакли / балет