Спектакль Джунгли. Рецепт побега

Оценка редакции

Обитатели зоомагазина, чья размеренная жизнь изменилась после появления нового героя, загорелись идеей попасть в прекрасные края, где не надо искать себе хозяина и жить в клетке, где у каждой букашки есть семья.

И вот, птицы, что не умеют летать, решают бежать. У наших героев есть всего одна ночь, что бы осуществить дерзкий план побега, но они даже не представляют, сколько опасностей и страхов поджидает их на пути в волшебный мир ДЖУНГЛЕЙ!

Новое представление театра «Фантастик» - это интерактивный цирко-мюзикл, который не оставит равнодушным ни юных зрителей, ни их родителей. Еще в фойе начинается праздник, где многочисленные конкурсы, призы и подарки подготавливают ребят к главному действу, которое позволит им на время забыть о маленьких жизненных трудностях и целиком и полностью раствориться в атмосфере общей радости и веселья.

В этом году, кроме полюбившихся всем нашим зрителям огромного удава и болтающего без остановки какаду, в представлении примет участие новый артист – молодой кенгуру, который передан театру калининградским зоопарком, где он с младых когтей зарекомендовал себя как незаурядный артист. Развивая скорость до 60 км/ч он преодолевал территорию вольера в считанные секунды, а его повышенная прыгучесть заставила дирекцию зоопарка увеличить высоту защитных заграждений. Став настоящей «звездой» Калининграда, маленький кенгуру приехал в столичный театр, чтобы покорить всех жителей нашей страны.

Отзывы о «Джунгли. Рецепт побега»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский