Спектакль Приключения пингвинят

Оценка редакции

Кукольный спектакль для малышей.

Сверкающие ледяные горы, огромные сугробы, искрящиеся снежные вихри… В этом краю большой дружной стаей живут пингвины.
Маленькому пингвинёнку Квику всё интересно в этом мире, полном приключений и опасностей. Мягкий пушистый снег, забавно рокочущий вдали самолёт, разнообразные морские обитатели вызывают восторг у любопытного пингвинёнка. Но вот и опасность! Спастись от грозной хищной птицы Поморника Квику помогает пингвинёнок Пик. Так Квик обретает друга. Весёлые задиристые птенцы продолжают исследовать мир вместе, знакомятся с Морским Слоном, убегают от злого Морского Леопарда… И вот уже отколовшаяся льдинка уносит отважных пингвинят навстречу новым приключениям.

Многое пришлось узнать и испытать нашим героям: огни и суету большого города, погоню. Пингвинёнку Пику даже довелось невольно стать артистом, и снискать огромный успех у публики. Только смелость и верная дружба помогла им преодолеть все невзгоды.
Чудом вернувшихся в родные края пингвинят встречают любящие родители и взволнованные сородичи. Как прекрасно укрыться от всех напастей под крылом родительской ласки! Родной дом наполнен теплотой. Здесь можно полнее ощутить, что доброта и красота родной земли тоже нуждается в заботе и защите.

Отзывы о «Приключения пингвинят»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский