Спектакль Развод по-московски

Оценка редакции

Петербуржцы смогут увидеть блестящую комедию «Развод по-московски» с ярким актерским составом. Великолепный российский артист Станислав Садальский здесь предстает в образе талантливого дантиста, эффектного мужчины, да к тому же еще и холостяка!

Комедии на современную тему сегодня пользуются популярностью во многих странах мира. Подобные истории сейчас с успехом можно встретить как в театре, так и в кино. Бытовые сцены из нашей повседневной жизни, описанные с живым современным юмором, привлекают зрителей тем, что подобные ситуации им хорошо знакомы, поскольку случались с ними или их друзьями и близкими. Кстати, и в России в последние годы такие весёлые спектакли и фильмы тоже достаточно популярны среди широкой публики. И в этом легко смогут убедиться все, кто на спектакль «Развод по-московски» в ДК имени Ленсовета 2 января нового 2014 года.

Комедия написана современным отечественным драматургом Андреем Гасюком. В этой истории рассказывается об одном преуспевающем столичном дантисте. Зубной врач встречается с девушкой, но, чтобы не заводить серьёзных отношений, говорит ей, что он – женат. Но вдруг неожиданно паре приходится срочно пожениться в связи с некоторыми непредвиденными обстоятельствами. А девушка не хочет свадьбы, пока не увидит бывшую жену дантиста. Что же делать в такой ситуации?

Как выйдет из столь затруднительного положения предприимчивый дантист и чем закончится вся эта, полная невероятных приключений история, вы узнаете вечером 2 января. Спектакль не только подарит отличное настроение всем без исключения зрителям, но и позволит увидеть самых знаменитых и невероятно талантливых современных «звёзд» отечественной сцены.

Отзывы о «Развод по-московски»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия