Спектакль Ночь танца

Оценка редакции

Скороход открывает серию contemporary dance parties — вечеринок нового формата, где помимо коктейлей и ди-джеев, у вас будет возможность время от времени переключить внимание на профессиональные работы от ведущих хореографов Европы и России.

Первая ночь пройдет под хэдлайном «[IM]POSSIBLE DANCE» и представит на суд публики сразу три эксперимента:

im/possibility №1«[не]возможно поставить танец за 6 часов?» Постановка израильского хореографа Эльдада Бен Сассона с сольными партиями самого хореографа.

im/possibility №2 «[не]возможно повернуть процесс создания работы вспять?» «Неразлучники» — 2 версии одной работы от компании «Гильдия» (Санкт-Петербург). Попытка художественного руководителя «Гильдии» Ивана Белозерцева на глазах у зрителя вернуться к оригинальной задумке и композиции давно сложившейся танцевальной постановки.

im/possibility №3 «[не]возможно создать атмосферу любви между всеми людьми, находящимися на площадке?» Эксперимент-импровизация-искренность от «Гильдии» (Санкт-Петербург). Помимо этого в программе: — лучшие ди-джеи — экзотические коктейли — танцевальное «ноу-хау» DanceokE — впервые в России.

Отзывы о «Ночь танца»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу