Спектакль Эврибоди на природе

Оценка редакции

В основе весёлого, динамичного, музыкально-пластического представления лежит один день из жизни группы студентов, решивших провести свой выходной день в походе.

Немного заблудившись в пути и найдя, наконец, место для привала в совершенно диком уголке, они постоянно попадают в различные, зачастую анекдотичные, ситуации, связанные с обычными походными хлопотами. Яркой отличительной чертой спектакля является то, что на сцене, где работают 20 артистов, нет никаких декораций. Всё, что окружает героев, создаётся тут же на глазах у зрителей исключительно при помощи одних только человеческих рук. Установка нелицензионных палаток, купание в неустановленных местах, рыбалка, в которой сама рыба является «рыболовом», а также лесной пожар и самые настоящие ночные ужасы у костра – вот далеко не полный перечень того, что ожидает ребят в этом необыкновенном походе и что можно изобразить с помощью удивительного жанра пластики рук.

Спектакль «ЭВРИБОДИ НА ПРИРОДЕ», поставленный художественным руководителем Петербургского театра пластики рук HANDE MADE, з.а. России Андреем Князьковым, рассчитан на взрослую и студенческую аудиторию.

Отзывы о «Эврибоди на природе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / кукольный