Спектакль Тайный брак

Оценка редакции
Дата премьеры: 5 мая 2013

Сюжет оперы повествует о любви. Причём это не только то чувство, которое наполняет сердца молодых влюблённых, но это и любовь к деньгам и к знатным титулам.

Богатый Джеронимо хочет найти для одной из своих дочерей обязательно именитого, пусть даже и бедного жениха. И, казалось бы, все должны быть довольны: жених разбогатеет, а семья Джеронимо получит титул. Но вот беда! Отец и не догадывается, что его младшая дочь тайно обвенчана с Паолино, служащим его фирмы. А прибывший для заключения брачного контракта жених очарован именно младшей дочерью, а не старшей. Есть и ещё одна женщина – сестра главы семьи. Ничего не подозревая, она наметила себе в женихи, конечно же, Паолоино. Но «озарённое весельем дарование» композитора, его мелодичная, темпераментная, при этом трогательная и нежная музыка, безусловно, обещают зрителю благополучное завершение интриги.

В спектакле «Зазеркалья» время действия перенесено в середину ХХ столетия.

Премьера «Тайного брака» — дипломный спектакль выпускников СПб государственной академии театрального искусства, курс народного артиста РФ, профессора А. В. Петрова.

Отзывы о «Тайный брак»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / опера