Спектакль МКАД

Оценка редакции
Дата премьеры: 14 апреля 2013

Михаил Козырев и Алекс Дубас последний раз представят совместный проект «МКАД», который можно назвать как спектаклем, так и литературно-музыкальным вечером или «квартирником».

Творческий тандем Михаила Козырева и Алекса Дубаса сложился не случайно, ведь этих, казалось бы, столь непохожих друг на друга людей, связывают между собой многолетний опыт работы на радио, умение увлекательно рассказывать истории, написанные книги, театральный опыт и, конечно, любовь к музыке. Идея объединить литературу и музыку получила выражение в проекте «МКАД», название которого состоит из первых букв их имён.

В рамках этого творческого вечера Михаил и Алекс прочтут отрывки из своих книг и расскажут увлекательные истории из жизни. В центре повествования «МКАДа» будут вызывающие интерес у публики люди: Puff Daddy, Борис Березовский, «Квартет И», Ингеборга Дапкунайте и другие знаменитости, с которыми Михаила и Алекса сводила судьба. Также будут рассказы о любви и героизме, трусости и предательстве, о приключениях и путешествиях, в которых каждый зритель сможет найти что-то близкое и понятное именно ему. Спектакль «МКАД» не будет постановочным действием, где роли распределены давно. Это будет увлекательный рассказ, импровизация и общение со зрителем.

В смысловую нить спектакля органично вольется выступление Жени Любич, которое поддержит и разовьет создаваемое рассказчиками настроение.

Отзывы о «МКАД»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия