Спектакль Игра на вылет

Оценка редакции
Дата премьеры: 6 января 2013

Совместная постановка театра «Приют Комедианта» и «Театра 101», детективная история по мотивам пьесы Энтони Шеффера «Игра».

От богатого, популярного, автора детективов ушла жена, к бедному актеру. Встреча писателя с актером неминуема, но чем она закончится? Сюжет пьесы Энтони Шеффера тривиален лишь на первый взгляд. От популярного и богатого автора детективов ушла жена - к бедному актёру. Оскорблённый супруг назначает молодому сопернику встречу. Чтобы взять реванш или с иными намерениями? Смогут ли два джентльмена договориться между собой, кто останется в выигрыше? Или возможна ничья? Неожиданный ответ на этот вопрос зритель сможет получить только в финале увлекательного спектакля.

Режиссер Саша Петров о спектакле: «Действие спектакля разворачивается как детективная загадка и как мистерия. Но это не тот детектив, когда разгаданное убийство снимает общее напряжение, а нормы морали оказываются восстановленными. Здесь все наоборот. Каждая разгадка только множит сомнения и порождает новые, неразрешимые вопросы».

Отзывы о «Игра на вылет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма