Спектакль Петербургские водевили

Оценка редакции
Дата премьеры: 20 октября 2012

Все лучшие эти качества жанра органично воплотилось в водевилях Федора Сологуба в постановке режиссера – Андрея Андреева.

Всем известно, что нет ничего изысканнее водевиля. Это игра ума, это гримасы фантазии, это удивительная легкость, с которой герои преодолевают самые невероятные ситуации. И, конечно же, – смех и авторская ирония мирно соседствующие с лиризмом. А также каскад фееричных шуток, скетчей, музыкальных номеров и живых вокальных выступлений.

Студенты 3 курса, у которых это первый большой спектакль, зажигательно и «в охотку» играют, осваивая сцену Учебного Театра «На Моховой», и задержатся здесь надолго при искренней поддержке публики. Спектакль «Петербургские водевили» – уникальное сочетание забытого жанра водевиля и молодой энергии. Увлекательная работа, наполненная куплетами, остротами, тонкими шутками развеселит самого серьезного зрителя, а трогательная музыка Россини разбудит воображение и перенесет вас в галантный Петербург ХIХ века. Атмосфера Северной столицы позапрошлого века оставит приятные воспоминания о баллах, красавицах и незадачливых женихах.

Отзывы о «Петербургские водевили»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия