Спектакль Пеппилотта. Вилла Курица

Оценка редакции

По всему миру дети от 4-х до 99-ти лет знают кого-нибудь из персонажей Астрид Линдгрен. Секрет такого успеха в том, что в основе всех её книг лежат хорошие истории, одну из которых и представит вашему вниманию театр «TANTAMARESKI».

В маленьком шведском городке есть старый запущенный сад, спрятавшись за густыми кронами которого, стоит маленький уютный домик, куда приезжает после долгого путешествия Пеппилотта Длинный чулок. Этот дом давным-давно купил ее папа, и назвал чудным именем «Вилла Курица».

Конечно, Пеппи есть что рассказать ребятне из соседских домов. Даже взрослые не упускают случая послушать необычные истории о приключениях самой сильной и смелой девочки на свете. Она начинает рассказывать, и сразу же происходят удивительные события — все истории оживают на глазах! Вот Пеппи водит злого полицейского за нос, а через минуту оказывается в цирке и побеждает силача Адольфа. Не успеешь оглянуться, а она уже мчится в школу верхом на лошади, чтобы у неё тоже были каникулы, как у всех остальных ребят.

Каждый день Пеппи превращает в увлекательную игру, устраивая кучу интересных вещей у себя в доме и в саду. Вилла становится то кораблем, на котором все друзья отправляются в плавание, то далеким островом, где живет ее папа, где всегда весело и светит солнце! Ведь Вилла «Курица» — это не просто дом, это любое место, где захочется очутиться веселой фантазерке! На наш спектакль мы приглашаем не только детей, но и родителей, потому как в каждом взрослом живёт ребёнок, который неустанно мечтает обо всём на свете и верит в самые необыкновенные вещи.

Отзывы о «Пеппилотта. Вилла Курица»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Пеппилотта. Вилла Курица»

Другие спектакли / детский