Спектакль Классные классики

Оценка редакции

Представление «Классные Классики» входит в цикл культурно-образовательных спектаклей «Детский театральный абонемент. Классная классика», одобренный Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.

Представление «Классные классики» откроет детям мир поэзии. Стихи Чуковского и Маршака, Барто и Заходера, Остера и Успенского и другие любимые стихи замечательных детских поэтов разыгрываются актёрами невероятно смешно и современно. Герои стихотворений могут читать рэп или изображают персонажей известных блокбастеров, но новая форма лишь подчёркивает достоинства содержания. Отрывки лучших произведений классиков детской поэзии в исполнении лучших актёров Санкт-Петербурга, атмосфера начала XX века, изысканные костюмы и платья, регтаймы и кадры из лучших фильмов немого кино придают постановке особый шарм и очарование и не оставят равнодушными детей и родителей.

В спектакле задействованы: актёр и режиссёр Александр Черкашин, лауреат театральных премий в номинации «Лучшая женская роль» Регина Щукина, актёры театра и кино Игорь Головин, Сергей Сафронов, Анна Титова, Полина Булычёва, Даниил Веденеев и др.

Для семейного просмотра.

Отзывы о «Классные классики»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский