Спектакль Добрая елка

Оценка редакции

Дед Мороз, Снегурочка, клоуны, акробаты, фокусники, – в Константиновском дворце соберутся сказочные персонажи, чтобы подарить детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, добрый, светлый праздник.

25 декабря в Константиновском дворце пройдет «Добрая елка» для детей-сирот. Этот праздник организуют добрые жители нашего города, безвозмездно, бескорыстно, на волонтерских началах.

Маленьким гостям будут предложены увлекательные игры, мастер-классы по созданию новогодних масок и елочных игрушек, концерт и новогоднее представление и, конечно, подарки.

«Добрая Елка стала уже традицией для Петербуржцев. В этом году она проводится во второй раз. В организации доброй елки могут участвовать все желающие. Каждый предлагает посильную помощь и участие в том объеме, в котором может, исключительно на волонтерских началах.

Праздник, традиционно, будет очень разнообразным: мастерские по созданию новогодних костюмов и игрушек, концерт, рождественский спектакль. Также представители бизнеса предоставят всем детям подарки и сладкий стол. На Добрую елку будут приглашены воспитанники реабилитационных учреждений, дети из неполных, многодетных семей, дети несовершеннолетних родителей.

Светлый и добрый праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, играми и, конечно, большой новогодней елкой – уже традиционный подарок от добрых людей и организаций Санкт-Петербурга. Вокальный детский театр «Арт-Нота», который сегодня является одним из самых профессиональных детских театров города, представит новый новогодний спектакль «Рождественская сказка», а танцевальные и музыкальные коллективы свои лучшие номера.

Все идеи и инициативы по организации Доброй Елки в Константиновском дворце волонтеры обсуждают в социальной сети: http://vkontakte.ru/event21787892.

Отзывы о «Добрая елка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Добрая елка»

Другие спектакли / новогодняя елка