Спектакль Горячая терраса

Оценка редакции

Это история женщины и мужчины, это откровение о тайне двух энергий и двух качеств природы. Авторы спектакля заглянули в самую глубь этих энергий, дальше сексуальности и глубже сентиментальности. Они оказались в пустой комнате, где ещё никто доселе не изобрел условный язык. И эту комнату назвали террасой, горячей террасой.

Здесь каждая клетка театрального механизма зазвучит по-иному. В области внимания будет каждая пылинка портала сцены. Следящие руки двух танцоров совершают значительный поворот в философии танца, осмысления сцены и формы взаимодействия друг с другом.

Семиотика Тела - ключевое понятие Poema Театра. Оно строится на видении формы танца из материала самого танца, самого тела. Сложность устройства Тела, его самодостаточность и уникальность в каждую секунду - это осознание становится прорывом в Артефакт, в глубину, где хранится ключевая информация о человеке. Артефакт глубже подсознания. Там звучат другие метафоры. Там логика становится диалектикой - возможностью тела проживать все возможные тути и создавать уникальные сюжеты, состояния и диалоги с реальным миром.

Отзывы о «Горячая терраса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / современный танец