Спектакль Сказка для Золушки

Оценка редакции

По мотивам одной из популярнейших сказок во всем мире.

За высокими горами, широкими реками, зелеными лесами было на свете сказочное королевство, в котором происходили самые настоящие чудеса. Да вот беда: прошло время, и жители королевства забыли, что живут в сказке и перестали верить в чудеса и желать их. И все у них стало как везде: Король перестал отличать лесть от правды, а в королевстве корысть, властность и жестокость стали побеждать честность, доброту и сострадание.

В это же время, в одном из домов королевства жила девушка. Никто не видел ее красоты, так как после смерти отца она вынуждена была очень много работать, и зола из домашнего очага не сходила с ее лица. Поэтому, все окружающие прозвали ее Золушкой. Зато ее Мачеха со своей дочерью Эльзой почувствовали себя в этом доме полноценными хозяйками, постоянно при этом нагружая Золушку все больше и больше тяжелой работой так, чтобы она не могла даже выйти из дома. И никто не догадывался, что самой большой мечтой Золушки является желание хоть раз в жизни побывать на Королевском балу и встретить Друга, с которым можно было бы поделиться самым сокровенным. Наверное, мечта так и осталась бы мечтой, если бы Золушка не вспомнила про Чудеса.

И вот Фея – добрая волшебница, которая уже отчаялась услышать от жителей королевства пожелания Чудес, приходит в дом к Золушке. А дальше как в сказке: Чудеса за чудесами, оказывается в них нужно только верить.

Отзывы о «Сказка для Золушки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский