Спектакль Жили-были
История жизни маленькой семьи на фоне жизни большой страны по пьесе современного уральского драматурга Семёна Кирова «Папка!».
В запущенной городской квартире живёт старик: бедный, одинокий, неухоженный. У него никого нет, молчит телефон, не заходят друзья. Трудно поверить, что когда-то этот человек был молодым и красивым, элегантным и благополучным. У него была семья: красавица-жена и сын –светловолосый мальчик, с которым так весело было играть «в Чапаева». Куда всё исчезло? Как получилось, что он доживает свою жизнь в бедности и одиночестве? Почему нам труднее всего понять самых близких и дорогих нам людей? В этом пытаются разобраться создатели спектакля «Жили-были».
Отзывы о «Жили-были»
Читайте про другие
события
Другие спектакли / драма
«Деревянные кони»
В основу спектакля «Деревянные кони» Архангельского молодежного театра легли три известных произведения Ф. Абрамова: «Деревянные кони», «Пелагея» и «Алька».
«Я сижу на берегу»
«Белое на черном» и «Я сижу на берегу» – два автобиографических романа Рубена Давида Гонсалеса Гальего, которые легли в основу инсценировки драматурга Марии Огневой и спектакля режиссера Романа Кагановича.